Элемент установочный ADS 001 «Клипса».

24.04.2016

Элемент установочный ADS 001 «Клипса».

 Элемент установочный ADS 001 «Клипса», используется для точной установки и фиксации листовых нащельников толщиной от 0,5 до 2 мм, служит для уменьшения трудозатрат, увеличения скорости и качества монтажа, а также улучшения внешнего вида (эстетики) алюминиевых светопрозрачных конструкций. Может использоваться в любых стоечно-ригельных системах (например: в системе ТП50300 «Татпроф»), как в отечественных: так и в зарубежных:

Материал - нержавеющая сталь.

Устанавливается в зонах примыкания стоек и ригелей к проемам, в зонах межэтажных  пожарных отсечек, примыканий стоек к стойкам и ригелей к ригелям.

Конструкция элемента ADS 001 «Клипса», позволяет легко закрепить его самонарезающим винтом к алюминиевым конструкциям в сборочном цехе. На монтаже, нащельник устанавливается в зазор между установочным элементом ADS 001 «Клипса» и стойкой/ригелем. В конструкции установочного элемента ADS 001 «Клипса» предусмотрены "усики" с острыми кромками препятствующие выпадению нащельника из соединения.

В случае необходимости можем выслать узлы на электронную почту, а так же образцы.

Поставляется в коробках по 500 шт. (вес 1 коробки – 2,5 кг.)

 

Условия поставки

При заключении договора до 30 апреля 2016 года устанавливается фиксированная цена до конца года

23 руб./шт. (с НДС) до 31.12.2016 г.

 

Стоимость 1 коробки (500 шт.) составит 11 500 руб. (с НДС)

            

Предоплата – 50 %. Доплата 50 % перед отгрузкой партии изделий. Минимальная отгрузочная партия ADS 001 «Клипса» – 6 коробок (3 тыс. шт.) – это 1 место при доставке транспортной компанией (15 кг.). Срок поставки – 10 рабочих дней. При наличии готовых изделий ADS 001 «Клипса» на складе, отгрузка проводится в день поступления денежных средств.

  

                  Доставка транспортной компанией за счёт Покупателя (Заказчика)

 

Для заключения договора поставки ADS 001 «Клипса» и выставления счета на оплату прошу направить Карту Партнёра на эл. адрес:fk@fkomplekt.ru!

 

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

ООО "ФАСАД КОМПЛЕКТ"